Оплата участия в вебинаре AT-ADVMCSE-PKIBASE

Возможно использование пластиковой карты систем МИР, VISA, MasterCard, счёта в ЮМани (это ранее были Яндекс.Деньги) или кошелька PayPal.

Назначение платежа

Расчёт стоимости

Используется внутренний курс доллара, 1 USD = 85 RUB. Итоговая цена округляется до сотен в меньшую сторону.

В стоимость также входит доступ к записям прошедших занятий (записи можно будет скачать на странице курсов и участие в лабораторных/практических работах.

Пожалуйста, на сайте платёжной системы указывайте правильный адрес электронной почты - такой, с которым регистрировались на сайте - по нему идентифицируется оплата. Если всё же указали неверно - напишите нам. В формах также запрашивается имя и фамилия - укажите, хоть мы и обрабатываем платежи по e-mail, но чем больше идентификации, тем проще разбирать случаи "Платил Вася за Петю с карты Миши".

Оплатить картой

Оплатить с ЮМани/Яндекс.Кошелька

Оплатить через PayPal

28 USD

После оплаты

Обычно платёж обрабатывается менее чем за сутки - но если оплачивался доступ к КА, то можно проверить "включили или нет" очень быстро - достаточно выйти-войти в личный кабинет на сайте, если оплата пришла только что, то всё пересчитается.

В случае если платёж пришёл с неизвестного (т.е. не привязанного к профилю студента) e-mail, мы напишем туда письмо; деньги никуда не исчезнут, просто обработка платежа будет вручную.