Вебинар "Проработка вопросов экзамена Cisco CCNA 3.0 (200-125)"

Advanced Traininghttps://www.atraining.ru/img/course/ATRAINING/PREP-CCNA/3.0.png

Проработка вопросов экзамена Cisco CCNA 3.0 (200-125) (CCNA 200-125 Exam preparation)

Устаревший вебинар

Этот вебинар устарел, мы рекомендуем обновлённую версию - AT-PREP-CCNA2 1.0 - Проработка вопросов экзамена Cisco CCNAv2 (200-301) (CCNA 200-301 Exam preparation)

Скачать вебинар "Проработка вопросов экзамена Cisco CCNA 3.0 (200-125)"

Для подписчиков нашей программы Knowledge Assurance запись доступна без дополнительной оплаты.

Даты ближайших вебинаров

  • В данный момент в расписании нет ближайших занятий. И, так как данный курс устарел, их скорее всего и не будет. Возможно индивидуальное обучение - оставьте нам запрос на вебинар - мы обязательно ответим и уточним детали.

Краткое описание вебинара "Проработка вопросов экзамена Cisco CCNA 3.0 (200-125)"

Экзамены на сертификационные статусы – например CCNA, CCNP и подобные – штука ответственная и не очень дешёвая. К ним надо готовиться – как внимательно изучая материал соответствующих курсов, так и практикуясь. Что без фундаментальных знаний, что без практики, получить статус - сложно.

Зачастую от сдачи экзамена отделяет всего несколько десятков баллов – это 3-4 вопроса, или вопросы и 1 лабораторная работа. Неприятно, что не особо малые деньги (например, для самого простого CCNA это 295$ плюс накрутки со стороны центра тестирования) можно просто потерять, плюс ещё получить достаточно неприятные эмоции.

Гораздо проще подстраховаться и до экзамена посетить консультацию по тестированию готовности к экзаменам. На консультации можно будет и поспрашивать у тренера те моменты, в которых Вы сомневаетесь, и послушать развёрнутые ответы, которые он будет давать другим, и посмотреть наглядную демонстрацию (если объяснение вопроса потребует оную). В ней нет ничего лишнего в части материала, позиционирование исключительно “я иду сдавать экзамен и хочу уточнить ряд моментов”. По сути, на консультации Вы не просто узнаете, готовы Вы или нет, а получите разъяснения сложных и неоднозначных вопросов, что гораздо ценнее, т.к. является, фактически, “адресным” обучением.

Консультация всегда проводится по текущей версии экзамена – т.е. если в экзаменах на статус совсем недавно появилось что-то новое, мы обязательно Вам про это расскажем.

AT-COURSE-AT-PREP-CCNA-3.0

Ограничение участия

В данном вебинаре могут принимать участие только те, кто обучался у нас на курсах Cisco ICND1 3.0 + Cisco ICND2 3.0, и/или , или обладает активной (на дату начала занятий) подпиской Knowledge Assurance.

Под "обучался" подразумевается знание ~100% материала курса и успешное выполнение практических работ, вариант с "я скачал и полистал записи, в принципе всё понятно" не подойдёт.

Программа вебинара

  • Проработка экзаменационных вопросов 200-125 и разъяснение типовых ошибок

Стандартная продолжительность занятий

4 ак. часа

Фактическая продолжительность может быть иной - например субботние курсы обычно читаются дольше. Для уточнения информации по конкретной группе посмотрите расписание.

Что после вебинара?

RSSВКонтактеTelegramMAXЯндекс.Дзен