Новый курс по маршрутизации Cisco ENARSI 1.0 – для CCNP/CCIE Enterprise

Обновлённый CCNP уже появляется в расписании

300300

Завершили “тестовый прогон” материала нового CCNP Enterprise – в расписании появилось первое прочтение курса Cisco ENARSI 1.1.

Это второй курс из связки “самого простого получения CCNP Enterprise” – первый это Cisco ENCOR 1.1.

Курс ENARSI практически полностью про задачи маршрутизации в крупных корпоративных сетях, т.е. так ожидаемый многими “сложный курс по роутингу”. Продолжительность взята в 7 дней, хотя возможно по факту будет и на один больше.

Программа уже доступна по ссылке.

У курса осознанно не выставлены минимальные требования, потому что каждый, кто освоил материал Cisco CCNA-IACS 1.0 (целиком и полностью, а не в стиле “посмотрел трёхминутные обзорные ролики и полистал дампы” – это важно), вполне способен изучать материал данного курса. Что, впрочем, не отменяет того, что курс сложный и материал от модуля к модулю достаточно разнообразен.

Кстати, на стенде будет использоваться как оборудование на базе IOS 15.7, так и IOS XE не ниже Gibraltar. Это первый случай, когда курс “базового трека” Cisco требует IOS XE для практик.

Будет интересно.

Регистрация уже открыта.